Formalizada Suministros

Suministro de Productos para el Abastecimiento de los Economatos y las Cafeterías de los Centros Penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

Expediente: GEA-008S-2024

Contrato de suministros formalizado por AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social-DIRECTOR en Álava. Lote 626103. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 7 jun 2024 a ACACIO S L. Se recibió 1 oferta.

2.488.722
Presupuesto base
2.986.467
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:42
Fecha límite
25 mar 2024, 13:00
Lote
626103

Adjudicación

Adjudicatario
ACACIO S L
NIF
B18075572
Importe
116.589
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social-DIRECTOR

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (15 en Álava)

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0026

Suministro de caramelos para reparto durante los eventos navideños.

6.000 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0026

Suministro de caramelos para reparto durante los eventos navideños.

6.000 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €

Formalizada 30/25

Acuerdo Marco para el suministro de preparados nutricionales para adultos para el IFBS e Indesa 2010, S.L.

140.324 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €