En evaluacion Suministros

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

Expediente: GEA/011SA/2026

Contrato de suministros en evaluación por AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social-DIRECTORA en Álava. Lote 637148. Categoría CPV 15000000.

47.863
Presupuesto base
57.435
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 15:11
Fecha límite
19 ago 2026, 16:00
Lote
637148

Documentos

(2)

Organismo contratante

AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social-DIRECTORA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Álava)