Abierta 14 sep 2026 (12d 8h) Suministros

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

Expediente: GEA/009S/2026

Contrato de suministros publicado por AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social-DIRECTORA en Álava. Lote 636675. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

8.463.034
Presupuesto base
10.155.641
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:10
Fecha límite
14 sep 2026, 14:00 (12d 8h)
Lote
636675

Documentos

(2)

Organismo contratante

AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social-DIRECTORA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (15 en Álava)