Abierta 17 sep 2026 (15d 18h) Servicios

Dinamización del servicio municipal de ocio infantil y juvenil "Aguraingo Hazte Gune" del ayuntamiento de Agurain

Expediente: 6/2026

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Agurain-Junta de Gobierno Local en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55243000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

225.248
Presupuesto base
450.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:10
Fecha límite
17 sep 2026, 23:59 (15d 18h)
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Agurain-Junta de Gobierno Local