Formalizada Suministros

Suministro de Productos para el Abastecimiento de los Economatos y las Cafeterías de los Centros Penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

Expediente: GEA-008S-2024

Contrato de suministros formalizado por AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social-DIRECTOR en Álava. Lote 609567. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 7 jun 2024 a ACACIO S L. Se recibió 1 oferta.

2.488.722
Presupuesto base
2.986.467
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 jun 2026, 17:11
Fecha límite
25 mar 2024, 13:00
Lote
609567

Adjudicación

Adjudicatario
ACACIO S L
NIF
B18075572
Importe
116.589
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social-DIRECTOR

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Álava)

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0026

Suministro de caramelos para reparto durante los eventos navideños.

6.000 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0026

Suministro de caramelos para reparto durante los eventos navideños.

6.000 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €

Formalizada 30/25

Acuerdo Marco para el suministro de preparados nutricionales para adultos para el IFBS e Indesa 2010, S.L.

140.324 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €