En evaluacion Suministros

Suministro de carne fresca para la alimentación de las personas internas en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

Expediente: GEA/003S/2026

Suministro de carne fresca para la alimentación de las personas internas en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

344.542
Presupuesto base
413.451
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
25 mar 2026, 15:00
Duración
8 meses

Organismo contratante

AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social
NIF: Q0100611C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 08:38

Mismo sector y zona (15 en Álava)

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0026

Suministro de caramelos para reparto durante los eventos navideños.

6.000 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0026

Suministro de caramelos para reparto durante los eventos navideños.

6.000 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €

Formalizada 30/25

Acuerdo Marco para el suministro de preparados nutricionales para adultos para el IFBS e Indesa 2010, S.L.

140.324 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €

Más licitaciones de AUKERAK - Agencia Vasca de Reinserción Social