En evaluacion Servicios

Servicios de mantenimiento, soporte y auditoría del sistema METAPOSTA, para el desarrollo, mantenimiento de la aplicación METAPOSTA, la APP y el portal web KAUDATU

Expediente: 2025033 Armonizado

Contrato de servicios en evaluación por SPRI-Agencia Vasca de Desarrollo Empresarial-Director General en Álava. Lote 584779. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72200000.

330.000
Presupuesto base
660.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
5 mar 2026, 13:31
Fecha límite
23 ene 2026, 11:00
Duración
1 año
Lote
584779

Documentos

(2)

Organismo contratante

SPRI-Agencia Vasca de Desarrollo Empresarial-Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:28

Mismo sector y zona (72 en Álava)