Abierta 1 oct 2026 (26d 7h) Servicios

Contratación de los servicios de soporte y mantenimiento del ecosistema de atención ciudadana de atención primaria de Osakidetza (Erantzunak)

Expediente: 2026/01606

Contrato de servicios publicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 1 oct 2026.

2.540.206
Presupuesto base
5.588.453
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 11:11
Fecha límite
1 oct 2026, 14:00 (26d 7h)
Duración
2 años

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2026
Finaliza en 26 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (72 en Álava)