Abierta 19 sep 2026 (13d 19h) Servicios

Servicio de soporte y mantenimiento de las licencias de ORACLE propiedad de la Diputación Foral de Álava

Expediente: SG 15/27

Contrato de servicios publicado por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Procedimiento abierto. Categoría CPV 72267100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

424.000
Presupuesto base
848.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 09:10
Fecha límite
19 sep 2026, 01:59 (13d 19h)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (72 en Álava)