Abierta 4 oct 2026 (29d 7h) Servicios

Prestación de servicios de Secretaría Técnica de BAIC para la articulación de la Hoja de Ruta de inteligencia artificial de la industria de Euskadi.

Expediente: BAIC2026_1

Contrato de servicios publicado por Asociación Centro Vasco de Inteligencia Artificial-Directora general en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72221000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 oct 2026.

320.000
Presupuesto base
544.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72221000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 13:10
Fecha límite
4 oct 2026, 14:00 (29d 7h)
Duración
24 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Asociación Centro Vasco de Inteligencia Artificial-Directora general

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 4 oct 2026
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Álava)