Abierta 5 oct 2026 (30d 6h) Servicios

Servicio de Mantenimiento de las aplicaciones e infraestructuras sociosanitaria y del SVISS en modalidad AMS

Expediente: EJIE-2026-112

Contrato de servicios publicado por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Lote 637181. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72267000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

550.773
Presupuesto base
1.652.319
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 09:10
Fecha límite
5 oct 2026, 13:00 (30d 6h)
Duración
12 meses
Lote
637181

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2026
Finaliza en 30 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (72 en Álava)