Formalizada Servicios

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de La Virgen Blanca 2023.

Expediente: 2023/CO_SSER/0017

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de La Virgen Blanca 2023.

66.942
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32340000-8
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 may 2023, 02:00
Fecha límite
2 jun 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
PULSE BY NEUROTIKA Y SOINUEDER
NIF
B05366729
Fecha
1 ago 2023, 02:00
Importe
31.074
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2023
Anuncio de Pliegos 18 may 2023
Fin Plazo Presentación 2 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 ago 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 18:20

Mismo sector y zona (32 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0034

Suministro de materiales audiovisuales para la sala Blanca Estrella del Palacio de Congresos Europa

50.407 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0034

Suministro de materiales audiovisuales para la sala Blanca Estrella del Palacio de Congresos Europa

50.407 €

Abierta 00/D/24/0000733

Suministro e instalación de un nuevo sistema de audiovisuales, control de tiempos, votaciones e interpretación en las salas delos órganos de las Juntas Generales de Álava

354.159 €

Formalizada EJIE-2026-032

Suministros y Servicios para la instalación de una red XGS-PON y electrónica de red en la nueva Sede de EITB Gasteiz y renovación de la infraestructura WLAN de EITB.

653.000 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

Formalizada 2023/CO_SSER/0017

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de La Virgen Blanca 2023.

66.942 €

Formalizada 2023/CO_ASER/0127

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de la Virgen Blanca 2024

91.405 €

Formalizada 202614

Suministro, instalación y configuración de un equipo procesador de cine digital junto al proyector de cine profesional, en el auditorio de Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

5.000 €

En evaluacion S0053/2026

Evolución de la red WAN

1.652.893 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz