Abierta 24 sep 2026 (19d 8h) Suministros

Suministro de paneles de señales de audio

Expediente: 2026.43

Contrato de suministros publicado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB en Vizcaya. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 24 sep 2026.

53.950
Presupuesto base
59.345
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 13:10
Fecha límite
24 sep 2026, 15:00 (19d 8h)
Duración
12 meses

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 24 sep 2026
Finaliza en 19 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)