Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de la plataforma BilbaoClick

Expediente: 202604059GB

Contrato de servicios formalizado por BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia en Vizcaya. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 22 jul 2026 a AXIALTIC SOLUCIONES TECNOLOGICAS. Se recibió 1 oferta.

49.680
Presupuesto base
49.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 11:11
Fecha límite
15 may 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AXIALTIC SOLUCIONES TECNOLOGICAS
NIF
B87716510
Importe
49.680
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia