Abierta 11 sep 2026 (6d 7h) Suministros

Mantenimiento licencias Query Manager

Expediente: 202609095GB

Contrato de suministros publicado por BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia en Vizcaya. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48218000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 11 sep 2026.

4.271
Presupuesto base
12.813
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 11:11
Fecha límite
11 sep 2026, 15:00 (6d 7h)
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia