Abierta 15 sep 2026 (13d 15h) Servicios

Desbroce y limpieza caminos municipales 2026

Expediente: B037-2026-00006

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Galdames-Junta de Gobierno en Vizcaya. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

27.518
Presupuesto base
27.518
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 09:11
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 15h)
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdames-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)