Abierta 21 sep 2026 (16d 9h) Servicios

Contratación póliza de seguro que cubra los daños y/o pérdidas materiales causados a los bienes asegurados del Ayuntamiento de Portugalete y sus organismos autónomos.

Expediente: 000036/2026-CONT

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66515000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

130.000
Presupuesto base
130.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66515000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 15:11
Fecha límite
21 sep 2026, 16:00 (16d 9h)
Duración
12 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)