Adjudicada Suministros

Mantenimiento de licencias de SAP

Expediente: 202603047GB

Contrato de suministros adjudicado por BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 3 jun 2026 a SEIDOR CONSULTING S L. Se recibieron 6 ofertas.

394.599
Presupuesto base
394.599
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 15:11
Fecha límite
22 abr 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SEIDOR CONSULTING S L
NIF
B62076740
Importe
386.558
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia