Abierta 2 oct 2026 (28d 4h) Obras

Obras de ejecución de un nuevo aparcamiento en barrio Txiriboketa de Lemoa, P.K. 49+930 de la N-240

Expediente: B055-2026-00004

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Lemoa-Alcaldía en Vizcaya. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45223300. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2 oct 2026.

94.099
Presupuesto base
94.099
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 13:11
Fecha límite
2 oct 2026, 15:30 (28d 4h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lemoa-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2026
Finaliza en 28 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)