Formalizada Suministros

Aumento del almacenamiento en cabinas corporativas

Expediente: 202602038IB

Contrato de suministros formalizado por BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30210000. Adjudicado el 19 may 2026 a TEKNEI INFORMATION TECHNOLOGY, S.L.. Se recibió 1 oferta.

185.000
Presupuesto base
185.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30210000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 15:11
Fecha límite
26 mar 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNEI INFORMATION TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B86275112
Importe
181.793
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia