Abierta 16 sep 2026 (11d 15h) Servicios

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

Expediente: GET/6580

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno en Vizcaya. Lote 637127. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66500000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

968.125
Presupuesto base
968.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66500000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 13:11
Fecha límite
16 sep 2026, 01:59 (11d 15h)
Duración
1 año
Lote
637127

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)