Abierta 2 oct 2026 (30d 6h) Servicios

Pòlissa d'assegurances de transport de mercaderies per a l'empresa AUTOMETRO, S.A. (Ref: POS132/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000567

Contrato de servicios publicado por Autometro, SA. Categoría CPV 66510000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2 oct 2026.

42.400
Presupuesto base
93.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000
Publicación
1 sep 2026, 12:05
Fecha límite
2 oct 2026, 12:00 (30d 6h)

Organismo contratante

Autometro, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2026
Finaliza en 30 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Más licitaciones de Autometro, SA