Abierta 15 sep 2026 (10d 15h) Servicios

Contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías, relativos al seguro de responsabilidad civil de la actividad (Lote núm. 1) y patrimoniales multirriesgo (Lote núm. 2)

Expediente: 06/26-D

Contrato de servicios publicado por Mancomunidad Comarcal de Debabarrena-Comisión de Gobierno en Guipúzcoa. Lote 637046. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

21.800
Presupuesto base
87.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 09:10
Fecha límite
15 sep 2026, 01:59 (10d 15h)
Duración
1 año
Lote
637046

Documentos

(2)

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena-Comisión de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 11 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)