Abierta 15 sep 2026 (14d 18h) Servicios

Contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías, relativos al Vertedero de Urruzuno en Elgoibar.

Expediente: 05/26-D

Contrato de servicios publicado por Mancomunidad Comarcal de Debabarrena-Comisión de Gobierno en Guipúzcoa. Lote 636222. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

32.728
Presupuesto base
32.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 07:10
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
1 año
Lote
636222

Documentos

(2)

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena-Comisión de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)