Abierta 15 sep 2026 (14d 18h) Suministros

El objeto del contrato consiste en el suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de un sistema de videobigilancia (CCTV) en el aparcamiento de Belartza de Irun.

Expediente: 2026PASM01

Contrato de suministros publicado por Sociedad Pública de Vivienda de Irun, S.A.U.-Consejo de Administración en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32323500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

26.446
Presupuesto base
26.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32323500
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 09:11
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (32 en Guipúzcoa)

Formalizada 2026/047

Suministro de una pantalla de visualización profesional destinada a la sala de prensa del Ayuntamiento de Donostia / San Sebastián

59.998 €

Formalizada 2026K1140005

Suministro de equipos de sonido e iluminación para conciertos del festival HK! (Hondarribia kultura) asteburua 2026

20.661 €

Adjudicada AD2026/23

Suministro de equipamiento audiovisual, instalación y puesta en marcha.

453.934 €

Formalizada 2026K1140008

Suministro de equipos de sonido e iluminación para conciertos en la zona de la Benta, para las fiesta de Hondarribia 2026.

29.500 €

Formalizada 2026T0120003

Suministro de equipos de medida y gestión de datos para la sectorización de lared de abastecimiento de agua del municipio de Lasarte-Oria , enmarcado en la Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia , financiado por la Unión Europea -Next Generation EU-

28.400 €

Formalizada 024/26

Contratación del suministro, en régimen de alquiler, así como los servicios de asistencia, montaje, mantenimiento y desmontaje del equipamiento de sonido del Mercado de Navidad y actividades enmarcadas en la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/27, 2027/28 y, en su caso, 2028/29

48.190 €

Formalizada 2025ZAUN0108

Suministro, instalación y asistencia técnica de medios audiovisuales para actividades organizadas por el Ayuntamiento.

638.981 €

Formalizada 2026IKIE0014

Suministro e instalación del equipamiento escénico y audiovisual de la capilla del Convento de Zumaia

175.360 €

Adjudicada 100/25 PA

Suministro de equipamiento audiovisual para uso docente, investigación y gestión, así como las instalaciones que se consideren necesarias, con destino a diferentes centros del Campus de Gipuzkoa.

101.833 €

Adjudicada 2026CHOZ0007

Contratacion del suministro y puesta en marcha de una centralita telefónica, suministro de terminales telefónicos, y mantenimiento en el ayuntamiento de Arrasate

110.000 €

Más licitaciones de Sociedad Pública de Vivienda de Irun, S.A.U.-Consejo de Administración