Abierta 15 sep 2026 (14d 3h) Servicios

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

Expediente: 2026/50

Contrato de servicios publicado por Diputación Foral de Gipuzkoa-Consejo de Gobierno Foral en Guipúzcoa. Lote 636351. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85312100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

4.788.929
Presupuesto base
13.995.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 13:11
Fecha límite
15 sep 2026, 09:00 (14d 3h)
Duración
1 año
Lote
636351

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (85 en Guipúzcoa)

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €