Abierta 16 sep 2026 (15d 18h) Servicios

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Daimel (Ciudad Real), Orgiva ((Granada), Ordes (La Coruña), Oroso (La Coruña), Padrón (La Coruña) y Calahorra (La Rioja)

Expediente: 2026/AS/ASC/0475

Contrato de servicios publicado por Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11 en España. Lote 1. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85100000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

71.268
Presupuesto base
109.278
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (85 en España)

Abierta PIC2026_33571

Contratación del servicio de asistencia sanitaria en régimen ambulatorio urgente y programada para FRATERNIDAD-MUPRESPA en diversas localidades.

1.142.000 €

Abierta PIC2026_33567

Contratación del servicio de tele consultas de valoración y/o tratamiento individualizado de psicología y psiquiatría a nivel nacional para FRATERNIDAD-MUPRESPA.

1.600.410 €

Abierta PIC2027_33819

Contratación del servicio de pruebas diagnósticas complementarias para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades del territorio nacional.

217.072 €

Abierta 2026/AS/ASC/0419

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de Radiología (Ecografía) para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11 en el ámbito territorial de Villena (Alicante), Mérida (Badajoz) y Badajoz (Badajoz).

39.600 €

Abierta 35355/26

Servicio de prevención ajeno que realice las actividades preventivas en las especialidades de seguridad en el trabajo e higiene industrial establecidas en el artículo 20 del Real Decreto 39/1997, de 17 de enero, por el que se aprueba el Reglamento de los Servicios de Prevención destinado a la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

531.920 €

Formalizada 31326/24

Servicio de laboratorio de análisis clínicos requeridos para las actividades sanitarias de la Unidad de Vigilancia de la Salud del Servicio de Prevención y Salud Laboral de Madrid de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

94.610 €

Formalizada 2024/ASA/ASC/0866

Procedimiento Abierto Simplificado Abreviado para el Servicio de Asistencia Sanitaria de carácter ambulatorio con múltiples especialidades para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11 en el ámbito territorial de Soria

33.690 €

Formalizada LICT/99/029/2023/0094

Contratación del servicio de transporte de pacientes de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en Soria, Fuerteventura, las Comarcas del Vallès Oriental y Osona (Barcelona) y Mallorca.

567.398 €

Formalizada SP00146/2022

Servicio de asistencia sanitaria básica y fisioterapia, en régimen ambulatorio, en el ámbito territorial de PALMA DEL CONDADO (Huelva), para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151

10.000 €

Formalizada 950/2024

Contrato de servicios de programa de actividades de envejecimiento activo

11.100 €

Más licitaciones de Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11