Abierta 17 sep 2026 (14d 7h) Servicios

Servicio de mensajería y conserjería para BilbaoTIK

Expediente: 202608089GB

Contrato de servicios publicado por BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98300000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

25.000
Presupuesto base
62.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98300000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 09:11
Fecha límite
17 sep 2026, 13:00 (14d 7h)
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (98 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia