Abierta 30 sep 2026 (27d 9h) Suministros

Suministro de la infraestructura de refrigeración y comunicaciones del nuevo supercomputador ATENEA

Expediente: CC2026/09

Contrato de suministros publicado por Fundación Donostia International Physics Center en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 30211100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 30 sep 2026.

1.072.727
Presupuesto base
1.072.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 07:11
Fecha límite
30 sep 2026, 15:00 (27d 9h)
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2026
Finaliza en 27 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center