Abierta 2 oct 2026 (28d 1h) Suministros

Suministro de licencias Adobe 2026-2029.

Expediente: EJIE-2026-109

Contrato de suministros publicado por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48300000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2 oct 2026.

1.135.065
Presupuesto base
1.135.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48300000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 09:10
Fecha límite
2 oct 2026, 12:00 (28d 1h)
Duración
36 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2026
Finaliza en 28 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (48 en Álava)