Abierta 16 sep 2026 (13d 6h) Suministros

Suministro de software para la protección completa de los equipos del parque informático del Consorcio de Transportes de Bizkaia, soporte y mantenimiento

Expediente: 2026/030

Contrato de suministros publicado por Consorcio de Transportes de Bizkaia-Director Gerente en Vizcaya. Duración del contrato: 37 meses. Categoría CPV 48760000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

7.500
Presupuesto base
7.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48760000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 19:10
Fecha límite
16 sep 2026, 12:00 (13d 6h)
Duración
37 meses

Organismo contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia-Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)