Abierta 23 sep 2026 (18d 4h) Suministros

Suministro de mobiliario de la Casa Consistorial de Ortuella

Expediente: 2026/3503

Contrato de suministros publicado por Ayuntamiento de Ortuella-Alcalde en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 39130000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 23 sep 2026.

194.215
Presupuesto base
213.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39130000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 15:11
Fecha límite
23 sep 2026, 11:00 (18d 4h)
Duración
70 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2026
Finaliza en 18 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Vizcaya)

Abierta 2026/0001/074/05

Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de mobiliario de oficina y sillería para la Diputación Foral de Bizkaia

0 €

Abierta 2026/01595

Suministro de Maquinaria para el Servicio de Cocina de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

118.981 €

Abierta 2026/0001/074/05

Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de mobiliario de oficina y sillería para la Diputación Foral de Bizkaia

0 €

Abierta 2026/01094

Suministro de Almohadas para la Organizacion Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

23.802 €

Abierta 2026/0001/074/05

Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de mobiliario de oficina y sillería para la Diputación Foral de Bizkaia

0 €

Abierta 2026/0001/074/05

Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de mobiliario de oficina y sillería para la Diputación Foral de Bizkaia

0 €

Abierta 2026/0001/074/05

Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de mobiliario de oficina y sillería para la Diputación Foral de Bizkaia

0 €

Abierta 2026/0001/074/05

Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de mobiliario de oficina y sillería para la Diputación Foral de Bizkaia

0 €

Abierta 2026/0001/074/05

Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de mobiliario de oficina y sillería para la Diputación Foral de Bizkaia

0 €

Abierta 2026/0001/074/05

Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de mobiliario de oficina y sillería para la Diputación Foral de Bizkaia

0 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Ortuella-Alcalde