En evaluacion Servicios

Pólizas de los seguros municipales del Ayuntamiento de Loiu

Expediente: B903-2026-00007

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Loiu-Alcalde en Vizcaya. Lote 637172. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000.

55.000
Presupuesto base
115.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 09:10
Fecha límite
4 sep 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
637172

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Loiu-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Abierta 000036/2026-CONT

Contratación póliza de seguro que cubra los daños y/o pérdidas materiales causados a los bienes asegurados del Ayuntamiento de Portugalete y sus organismos autónomos.

130.000 €

Abierta B071-2026-00018

Servicio de Mediación y Correduría de Seguros del Ayuntamiento de Muskiz

189.000 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta B105-26-004

Prestación del servicio de seguros privados del Ayuntamiento de Igorre.

105.000 €

Abierta METABARRI/2026/01

Seguro todo riesgo daños materiales y perdida de beneficios

215.000 €

Abierta METABARRI/2026/01

Seguro todo riesgo daños materiales y perdida de beneficios

215.000 €

En evaluacion B032-2026-00015

Contratación de las pólizas de seguros del Ayuntamiento de Elorrio.

64.100 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Loiu-Alcalde