Abierta 3 sep 2026 (1d 18h) Servicios

Pólizas de los seguros municipales del Ayuntamiento de Loiu

Expediente: B903-2026-00007

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Loiu-Alcalde en Vizcaya. Lote 636590. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 3 sep 2026.

55.000
Presupuesto base
115.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 11:11
Fecha límite
3 sep 2026, 23:59 (1d 18h)
Duración
1 año
Lote
636590

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Loiu-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2026
Finaliza en 2 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Loiu-Alcalde