Abierta 16 sep 2026 (14d 8h) Servicios

Servicio de estimulación cognitiva para personas mayores y atención a las personas cuidadoras de personas en riesgo o situación de dependencia, para la promoción de la autonomía y la integración social en el municipio de Portugalete.

Expediente: 000035/2026-CONT

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85322000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

139.300
Presupuesto base
557.199
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85322000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 15:10
Fecha límite
16 sep 2026, 14:00 (14d 8h)
Duración
12 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (85 en Vizcaya)

Abierta 17/2026-PS

Servicio de transporte sanitario en ambulancias no asistenciales, convencionales y de transporte colectivo para las personas usuarias del Sistema Sanitario de Euskadi

277.438.000 €

Abierta 16/2026-PS

Servicios de transporte sanitario derivado de urgencias y emergencias no previsibles y asistencia a emergencias sanitarias, en ambulancia asistencial, para la Red de Transporte Sanitario Urgente (RTSU)de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

372.410.000 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta 17/2026-PS

Servicio de transporte sanitario en ambulancias no asistenciales, convencionales y de transporte colectivo para las personas usuarias del Sistema Sanitario de Euskadi

277.438.000 €

Abierta 16/2026-PS

Servicios de transporte sanitario derivado de urgencias y emergencias no previsibles y asistencia a emergencias sanitarias, en ambulancia asistencial, para la Red de Transporte Sanitario Urgente (RTSU)de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

372.410.000 €

Abierta GET/6574

Servicio de animales en el municipio de getxo

366.131 €

Abierta 2026-00156

Prestación del Servicio de Intervención Socioeducativa y Psicosocial y Desarrollo Comunitario, SISEPCO

422.456 €