Abierta 28 sep 2026 (26d 18h) Obras

Contratación de la ejecución de las obras descritas en los proyectos de ejecución de las cubriciones en Ogenbarrena y la Tejera

Expediente: 6154/2026

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Amorebieta-Etxano-Alcaldía en Vizcaya. Lote 636877. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

247.834
Presupuesto base
247.834
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 15:10
Fecha límite
28 sep 2026, 23:59 (26d 18h)
Duración
3 meses
Lote
636877

Organismo contratante

Ayuntamiento de Amorebieta-Etxano-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 27 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)