Abierta 21 sep 2026 (19d 6h) Obras

Ejecución de cubierta del Frontón Llano en Barakaldo

Expediente: OS102610.004

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Barakaldo-Alcalde en Vizcaya. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45261000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

1.349.365
Presupuesto base
1.349.365
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 11:11
Fecha límite
21 sep 2026, 13:00 (19d 6h)
Duración
9 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Barakaldo-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 19 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)