Abierta 26 sep 2026 (25d 8h) Obras

Adecuacion Escuelas de San Esteban, Fase IV

Expediente: B022-2026-00010

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Carranza-Alcalde en Vizcaya. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45223000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 26 sep 2026.

158.782
Presupuesto base
158.782
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 13:11
Fecha límite
26 sep 2026, 14:00 (25d 8h)
Duración
7 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Carranza-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2026
Finaliza en 25 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)