Abierta 16 sep 2026 (14d 7h) Suministros

Suministro y mantenimiento de aseo autolimpiable en Eleizabarri

Expediente: B031-2026-00001

Contrato de suministros publicado por Ayuntamiento Elantxobe-Alcaldía en Vizcaya. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 44411800. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

56.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44411800
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 11:11
Fecha límite
16 sep 2026, 14:00 (14d 7h)
Duración
36 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento Elantxobe-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (44 en Vizcaya)

Abierta BIO-77/2026

Adecuacion A Normativa Puertas Seccionales Edificio Sei Aeropuerto De Bilbao

51.040 €

Abierta aic.2026.sum.07

Suministro e instalación de un portón industrial enrollable motorizado para el edificio que Fundación Automotive Intelligence Center Fundazioa (AIC) dispone en el Polígono Industrial Ureta – Alto de Areitio de Ermua (Bizkaia).

37.000 €

Abierta aic.2026.sum.07

Suministro e instalación de un portón industrial enrollable motorizado para el edificio que Fundación Automotive Intelligence Center Fundazioa (AIC) dispone en el Polígono Industrial Ureta – Alto de Areitio de Ermua (Bizkaia).

37.000 €

Abierta B045-2026-00015

Suministro de materiales de obra, útiles y herramientas (lote 1) y vestuario laboral (lote 2)

64.666 €

Abierta 48/26

Alquiler e instalación y desmontaje de escenarios necesarios para la realización de eventos organizados por el Área de Politica Cultural del Ayuntamiento de Basauri.

118.683 €

Abierta 3295

Suministro y montaje de estructuras y redes de tubería metálica para la red primaria de abastecimiento.

360.818 €

Abierta 3295

Suministro y montaje de estructuras y redes de tubería metálica para la red primaria de abastecimiento.

360.818 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €