Abierta 13 sep 2026 (12d 8h) Obras

Cubrición área de juegos infantiles en el municipio de Garai

Expediente: B039-2026-00001

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Garai -Pleno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 13 sep 2026.

204.643
Presupuesto base
204.643
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 13:11
Fecha límite
13 sep 2026, 14:00 (12d 8h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Garai -Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 13 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)