Abierta 11 sep 2026 (9d 6h) Servicios

Servicio de limpieza de los edificios e instalaciones del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia

Expediente: 3309

Contrato de servicios publicado por Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia-Comité directivo en Vizcaya. Lote 636693. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90910000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 11 sep 2026.

3.235.200
Presupuesto base
4.852.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:10
Fecha límite
11 sep 2026, 13:00 (9d 6h)
Duración
2 años
Lote
636693

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia-Comité directivo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2026
Finaliza en 9 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (90 en Vizcaya)