Abierta 15 sep 2026 (13d 2h) Servicios

Limpieza y mantenimiento de Aeronaves históricas Casa Azor y Heinkel He11

Expediente: 2026/EA62/00001541E

Contrato de servicios publicado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 90910000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

59.360
Presupuesto base
59.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 10:05
Fecha límite
15 sep 2026, 08:30 (13d 2h)
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (90 en Madrid)

Abierta CG-2027/2801/0001

El objeto de contrato es el servicio de limpieza de los centros de la Dirección Territorial Madrid y provincias adscritas, sitos en Alcobendas, Arganda del Rey, Torrejón de Ardoz y Guadalajara

62.053 €

Abierta A/SER-014100/2026

Servicio de limpieza de las dependencias e instalaciones del Instituto de Formación Integral en Seguridad y Emergencias de la Comunidad de Madrid, IFISE

606.288 €

Abierta 105-2026

Servicios de explotación y mantenimiento de la estación depuradora de aguas residuales (EDAR) La China

52.507.678 €

Abierta 2026/SP01460020/00001936E

Mto, limpieza desengrase sistema extracción humos cocina, cafeterías y lavandería hcd gómez ulla

16.529 €

Abierta X260291XMOAE

Contratación del servicio de limpieza del edificio de la Secretaría de Estado de Seguridad (excluida la parte destinada a residencias) en el que se ubica en Centro Tecnológico de la Seguridad del Estado y otras instalaciones adscritas a servicios policiales, situado en la calle Cabo López Martínez, s/n en El Pardo (Madrid).

287.393 €

Abierta SP26-00257

Servicio de asesoramiento, manipulación, retirada, destrucción, reciclado y transporte a gestor autorizado de mobiliario, escenografías, documentación, material informático y otros residuos de las sedes de Madrid Destino

60.000 €

Abierta 2026-0549

Servicio de tratamientos para el control de la procesionaria del pino (Thaumetopoea pityocampa) en el Parador de Turismo de Tordesillas (Valladolid).

600 €

Abierta 2026/SP01460020/00001957E

exp 1957/2026 ta2027 servicio de compactadora de residuos orgánicos - hcd

15.702 €

Abierta DG 01/05/26

El objeto del contrato es la prestación del servicio de limpieza de los edificios y espacios que integran la sede del Consorcio Casa de América en Madrid, (Palacio de Linares, Pabellón de Caballerizas, espacios subterráneos, jardín y terraza) y zona aledaña al Palacio

324.000 €

Abierta C037/2026

Servicios de control del agua en el grifo del consumidor y control analítico del agua de piscinas del municipio de Majadahonda

27.317 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos