Abierta 15 sep 2026 (13d 17h) Servicios

Servicio de "residuo alimentario cero" en el comedor de la ikastola Jakintza del municipio de Ordizia

Expediente: 2026SCO20004

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Ordizia-Alcaldía en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90500000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

8.000
Presupuesto base
16.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:10
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 17h)
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ordizia-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (90 en Guipúzcoa)