Abierta 5 sep 2026 hace 5h Servicios

Contratación de las pólizas de seguros del Ayuntamiento de Elorrio.

Expediente: B032-2026-00015

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Elorrio-Junta de Gobierno Local en Vizcaya. Lote 637404. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

64.100
Presupuesto base
64.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 13:10
Fecha límite
5 sep 2026, 01:59 Plazo vencido hace 5h
Duración
1 año
Lote
637404

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 sep 2026
Finaliza en -0 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Abierta 000036/2026-CONT

Contratación póliza de seguro que cubra los daños y/o pérdidas materiales causados a los bienes asegurados del Ayuntamiento de Portugalete y sus organismos autónomos.

130.000 €

Abierta B071-2026-00018

Servicio de Mediación y Correduría de Seguros del Ayuntamiento de Muskiz

189.000 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta B105-26-004

Prestación del servicio de seguros privados del Ayuntamiento de Igorre.

105.000 €

Abierta METABARRI/2026/01

Seguro todo riesgo daños materiales y perdida de beneficios

215.000 €

Abierta METABARRI/2026/01

Seguro todo riesgo daños materiales y perdida de beneficios

215.000 €

En evaluacion B903-2026-00007

Pólizas de los seguros municipales del Ayuntamiento de Loiu

55.000 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Elorrio-Junta de Gobierno Local