Formalizada Servicios

LIMPIEZA SOSTENIBLE DE LAS SEDES DE LA DELEGACIÓN DEL GOBIERNO EN CÓRDOBA

Expediente: CONTR 2022 0001136787

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Córdoba en Córdoba. Procedimiento restringido. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 12 jun 2023 a GRUPO SOCEL SERVICIOS GENERALES S.L..

200.996
Presupuesto base
482.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 13:30
Fecha límite
13 abr 2023, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO SOCEL SERVICIOS GENERALES S.L.
NIF
B72509433
Fecha
13 jun 2023, 00:08
Importe
47.952

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2023
Anuncio de Formalización 6 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 18:30

Mismo sector y zona (90 en Córdoba)

Abierta 2026/085

Servicio de asistencia técnica para la elaboración, presentación y difusión de la estrategia alimentaria municipal de Córdoba

18.000 €

Abierta 14/VC-212/26

Servicios de limpieza y de desratización, desinfección y desinsectación, en la Dirección Provincial del INSS en Córdoba y centros de la red local en la provincia.

330.474 €

Abierta ODB-13/2026

Serviciode Recogida Y Gestión De Residuos En El Aeropuerto De Córdoba

4.300 €

Abierta SER.2026.11

Servicios logísticos relacionados con la gestión de residuos municipales en la provincia de Córdoba

179.695.444 €

Abierta VENTA.2025.01

Contrato patrimonial de Compra -Venta de material reciclado en el Complejo Medioambiental de Montalbán y otras instalaciones de la Empresa Provincial de Residuos y Medio Ambiente, S.A. (Contrato patrimonial basado en Sistema Dinámico)

Formalizada BASADO.2026.02.CAT.04

Contrato basado en sistema dinámico de venta de material reciclado correspondiente a la categoría nº 4 Vidrio

357 €

Adjudicada 2026/27004

Realización de trabajos de emergencia para la retirada de vertido de aceite tras el incendio de una nave industrial en el Parque Empresarial Príncipe Felipe.

5.509 €

Adjudicada P/192/Y/25/2

Control y Prevención Legionella Comandancia Córdoba

33.058 €

Formalizada 02/2023

Servicio de retirada de residuos (peligrosos y no peligrosos) en instalaciones de EMACSA

25.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000234648

servicio limpieza dependencias edif. gran capitán córdoba

11.576 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Córdoba