Formalizada Servicios

limpieza sostenible de las sedes de la delegación del gobierno en córdoba

Expediente: CONTR 2022 0001136787

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Córdoba en Córdoba. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 7 jul 2023 a TECNICA AUXILIAR DE GESTION EMPRESARIAL SA. Se recibieron 17 ofertas.

200.996
Presupuesto base
482.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 14:41
Fecha límite
13 abr 2023, 22:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECNICA AUXILIAR DE GESTION EMPRESARIAL SA
NIF
A80973365
Importe
123.219
Ofertas recibidas
17

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Córdoba)

Abierta 2026/085

Servicio de asistencia técnica para la elaboración, presentación y difusión de la estrategia alimentaria municipal de Córdoba

18.000 €

Abierta 14/VC-212/26

Servicios de limpieza y de desratización, desinfección y desinsectación, en la Dirección Provincial del INSS en Córdoba y centros de la red local en la provincia.

330.474 €

Abierta ODB-13/2026

Serviciode Recogida Y Gestión De Residuos En El Aeropuerto De Córdoba

4.300 €

Abierta SER.2026.11

Servicios logísticos relacionados con la gestión de residuos municipales en la provincia de Córdoba

179.695.444 €

Abierta VENTA.2025.01

Contrato patrimonial de Compra -Venta de material reciclado en el Complejo Medioambiental de Montalbán y otras instalaciones de la Empresa Provincial de Residuos y Medio Ambiente, S.A. (Contrato patrimonial basado en Sistema Dinámico)

Formalizada BASADO.2026.02.CAT.04

Contrato basado en sistema dinámico de venta de material reciclado correspondiente a la categoría nº 4 Vidrio

357 €

Adjudicada 2026/27004

Realización de trabajos de emergencia para la retirada de vertido de aceite tras el incendio de una nave industrial en el Parque Empresarial Príncipe Felipe.

5.509 €

Adjudicada P/192/Y/25/2

Control y Prevención Legionella Comandancia Córdoba

33.058 €

Formalizada 02/2023

Servicio de retirada de residuos (peligrosos y no peligrosos) en instalaciones de EMACSA

25.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000234648

servicio limpieza dependencias edif. gran capitán córdoba

11.576 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Córdoba