Abierta 7 sep 2026 (5d 19h) Suministros

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

Expediente: CONTR 2026 0000288726

Contrato de suministros publicado por Servicio Andaluz de Salud en Córdoba. Procedimiento restringido. Categoría CPV 30215000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 sep 2026.

189.876
Presupuesto base
189.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30215000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 11:43
Fecha límite
7 sep 2026, 13:00 (5d 19h)

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 16:30

Mismo sector y zona (30 en Córdoba)

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 suministro e instalación de pcs para el nuevo edificio de consultas externas materno-infantiles perteneciente al hospital universitario reina sofía, distintos centros de atención primaria y programa de salud bucodental (pa38/26)

189.876 €

Abierta 644/26

Contratación para el suministro de papel y sobres de bajo impacto ambiental destinados a las dependencias de la Diputación de Córdoba y los Entes Institucionales adheridos

35.700 €

Formalizada 2024/127

Servicio y suministro para elaboración de un plan de señalización turística digitalizada, diseño de imagen y elaboración de contenidos turísticos y suministro e instalación de señalización digital de diverso formato, proyecto incluido en el Plan de Sostenibilidad Turística en destino del Ayuntamiento de Córdoba.

204.322 €

Formalizada 2026 0000264076

CÓRDOBA 1º CBAM HP PRINTING AND COMPUTING SOLUTIONS, S.L.U. AM DE HOMOLOGACIÓN DE SUMINISTRO DE MICROORDENADORES Y PERIFÉRICOS PARA LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA Y SUS ENTIDADES INSTRUMENTALES (IMPRESORAS)

33.498 €

En evaluacion CONTR 2026 0000240263

CCA: +6.ICB44TC 0000515/2026 CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS TURNOSAS PARA CENTROS DEPENDIENTES DEL DISTRITO SANITARIO CÓRDOBA Y GUADALQUIVIR, CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CORDOBA. PA 37/26

212.729 €

En evaluacion SU-01/2026

Suministro de material de oficina requerido por los diferentes departamentos y oficinas municipales del Iltre. Ayuntamiento de Palma del Río, así como por el Patronato Deportivo Municipal, el Patronato Municipal de Cultura y el Instituto de Bienestar Social ( en adelante Ayuntamiento de Palma del Río y sus Organismos Autónomos)

39.785 €

Formalizada Exp CB03/SDA01

Suministro de ordenadores portátiles para Sadeco

31.000 €

Formalizada SDA 01/2025-15

Suministro de dos (2) módulos SFP CISCO

661 €

En evaluacion 20/26

Adquisición de 1 Escáner A3 con impresora, hasta 5 Escáneres A4 y 2 Licencias Kofax Express

8.200 €

En evaluacion 2026/017

Suministro en régimen de renting de equipos multifunción con mantenimiento para el Ayuntamiento de Pozoblanco.

42.220 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €

Abierta CONTR 2026 0000279405

0000690/2026 REDACCIÓN DEL PROYECTO, DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD EN LA MISMA PARA LAS OBRAS DE REFORMA INTEGRAL DE LA INFRAESTRUCTURA ELÉCTRICA CRÍTICA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE LA CRUZ DE ÚBEDA

103.470 €

Abierta CONTR 2026 0000286055

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (417/2026)

4.118.000 €

Abierta CONTR 2026 0000249975

0000527/2026 SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE EQUIPAMIENTOS MÉDICOS PARA LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y CON PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

2.245.401 €

Abierta CONTR 2026 0000257676

0000647/2026 SUMINISTRO DE DIVERSO EQUIPAMIENTO CLÍNICO PARA DIVERSOS CENTROS DE SALUD INTEGRANTES DEL DISTRITO SANITARIO MÁLAGA; VALLE DEL GUADALHORCE, CENTRO SANITARIO ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

121.641 €