Abierta 28 sep 2026 (28d 9h) Suministros

Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200

Expediente: CC2026/08

Contrato de suministros publicado por Fundación Donostia International Physics Center en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 30211100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

580.000
Presupuesto base
580.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
30 ago 2026, 13:10
Fecha límite
28 sep 2026, 15:00 (28d 9h)
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 13:10
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 13:10
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026, 15:00
Finaliza en 28 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:22

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)

Abierta SU.26.13

Suministro, instalación y puesta en marcha de la infraestructura informática, audiovisual y de videoconferencia para las salas de control y de reuniones de AGASA

160.000 €

Abierta SU.26.13

Suministro, instalación y puesta en marcha de la infraestructura informática, audiovisual y de videoconferencia para las salas de control y de reuniones de AGASA

160.000 €

Abierta 2026KOES0016

Infraestructura de servicios DDI

418.000 €

Abierta 2026KOES0016

Infraestructura de servicios DDI

418.000 €

Formalizada AD2025/02/45

Cuadragésimo quinto contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

13.560 €

Formalizada AD2025/02/45

Cuadragésimo quinto contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

13.560 €

Formalizada AD2025/02/44

Cuadragésimo cuarto derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

7.967 €

Formalizada AD2025/02/44

Cuadragésimo cuarto derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

7.967 €

Adjudicada 032/25-2

Segundo pedido derivado del “Acuerdo Marco para el suministro de equipos informáticos a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa”

8.850 €

Adjudicada 032/25-2

Segundo pedido derivado del “Acuerdo Marco para el suministro de equipos informáticos a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa”

8.850 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center