Abierta 15 sep 2026 (13d 18h) Suministros

ASA Adquisición e instalación equipos de aire acondicionado tipo split, Acto. San Fernando (Córdoba)

Expediente: 2026/ETHC00005/00000085E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Córdoba. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42512000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

59.966
Presupuesto base
59.966
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42512000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 11:41
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (42 en Córdoba)

Abierta 05/2026

Suministro de una cámara frigorífica en el módulo 30 del Mercado de Frutas y Hortalizas de Mercacórdoba

58.000 €

En evaluacion 6131/2026

Contrato de suministro e instalación de deshumectadora en la piscina cubierta del Ayuntamiento de Villa del Río (Córdoba)

69.119 €

Adjudicada 2026-46

Suministro e instalación del nuevo sistema de climatización de la 4ª planta de oficinas centrales de EMACSA

55.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000221509

0000436/2026 suministro de dos enfriadoras tipo bomba de calor aire-agua con destino al Hospital de Montilla, perteneciente al Área de Gestión Sanitaria Sur de Córdoba y adscrita a la Central Provincial de Compras de Córdoba. PA 24/26

96.600 €

En evaluacion CONTR 2026 0000221509

0000436/2026 suministro de dos enfriadoras tipo bomba de calor aire-agua con destino al Hospital de Montilla, perteneciente al Área de Gestión Sanitaria Sur de Córdoba y adscrita a la Central Provincial de Compras de Córdoba. PA 24/26

96.600 €

Formalizada CD05/SDA26

Suministro de diversas válvulas de mariposa

38.000 €

Formalizada CONTR 2025 0000215266

suministro y mantenimiento fuentes de agua,dispensadores, botellas y vasos

1.651 €

Formalizada CONTR 2025 0000215266

SUMINISTRO Y MANTENIMIENTO FUENTES DE AGUA,DISPENSADORES, BOTELLAS Y VASOS

1.651 €

En evaluacion 2026-01854

Suministro equipos trabajo, herramientas y mobiliario para la nave de reparacion neumatica de la bm cordoba

40.000 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00002594E

Adquisición equipamiento y herramientas de talleres y lotes de a bordo

512.397 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur