Adjudicada Servicios

0001290/2025 CONTRATO SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE LOS JARDINES y ZONAS VERDES DE LOS CENTROS SANITARIOS PERTENECIENTES A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ, MEDIANTE CONTRATO RESERVADO A CENTROS ESPECIALES DE EMPLEO DE INICIATIVA SOCIAL Y A EMPRESAS DE INSERCIÓN, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA

Expediente: CONTR 2026 0000073782

Contrato de servicios adjudicado por Servicio Andaluz de Salud en Cádiz. Procedimiento restringido. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 3 ago 2026 a UNEI INICIATIVA SOCIAL, S.L.U..

1.222.569
Presupuesto base
1.467.082
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 13:12
Fecha límite
27 abr 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
UNEI INICIATIVA SOCIAL, S.L.U.
NIF
B41610825
Fecha
3 ago 2026, 22:00
Importe
643.939

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 16:30

Mismo sector y zona (77 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000078717

pgrn_servicio de refugado de corcho extraido en mm. pgi alcornocales 2026

53.100 €

En evaluacion CONTR 2026 0000246274

iofp - serv.trab.for. mejora paisajisitica infr.verde - r. vias pec. cadiz

75.160 €

Formalizada 2026/110197

Prestación de los servicios de mantenimiento, reposición y limpieza de las plantas de interior y exterior de la Dirección Provincial y oficinas dependientes de la TGSS de Cádiz.

18.667 €

Formalizada 2026/AR46U/00000938E

CB6 (AM 1888_24) Servicio saneamiento de la masa forestal de la Base Naval de Rota.

17.218 €

En evaluacion 2026_CCSAS_00005

Prestación del servicio de realización de labores agrícolas para el establecimiento, mantenimiento y cosecha de cultivos a desarrollar en fincas adscritas al Servicio de Desarrollo Rural de la Diputación Provincial de Cádiz

42.263 €

En evaluacion CONTR 2026 0000119310

Trabajos forestales Infraestructuras Campo de Gibraltar

29.142 €

Formalizada 1063/2026

Descorche, desembosque, pesado, transporte, refugado y apilado del Corcho extraído de los Montes públicos de Alcalá de los Gazules. Campaña 2026.

169.400 €

Formalizada 2026/AR46U/00000914E

Expediente 2026/AR46U/00000914E Noveno CB AM 2024/AR46U/00000036E Servicio de erradicación de aves del Aeródromo de la Base Naval de Rota.

49.411 €

Formalizada 2026/AR46U/00000944E

Expediente 2026/AR46U/00000944E Sexto CB AM (2024/AR46U/00001912E) Servicio de eliminación de la vegetación crecida en las carreteras y caminos adyacentes de la Base Naval de Rota.

20.661 €

Formalizada 2026/AR46U/00000384E

Expediente 2026/AR46U/00000384E Quinto CB AM (2024/AR46U/00001912E) Servicio de eliminación de la vegetación crecida en las carreteras y caminos adyacentes de la Base Naval de Rota.

12.397 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €